ШРИФТ:

ИНТЕРВАЛ:

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 461
sc461.spb.ru

Место осуществления образовательной деятельности:

здание школы по адресу г.Санкт-Петербург, г.Колпино, ул. Машиностроителей, д. 7, литера А
Для обучающихся, имеющих особые медицинские показания:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 июня 2016 г. N 436н "Об утверждении перечня заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому"  и получающих образование по индивидуальному учебному плану для обучающихся на дому, образовательные услуги предоставляются на дому согласно закрепленному микрорайону.

График работы ГБОУ школы №461 Санкт-Петербурга:
Понедельник - суббота с 08.00 до 21.00 - 12 часов
На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы школы № 461.

Контактные данные сотрудников, ответственных за сопровождение и оказание помощи инвалидам при предоставлении услуг на объекте

Башмакова Людмила Игоревна, заместитель директора по АХР, телефон: +7 (812) 417-30-34.
Бельдяева Юлия Владимировна, социальный педагог, телефон +7 (953) 530-08-90
Тюрякова Марина Викторовна, гардеробщик, телефон +7 (921) 647-71-16

Контактные данные ответственного за организацию работы по обеспечению доступности объекта для инвалидов

Ответственный за организацию работы по обеспечению доступности объекта для инвалидов (Приказ No221 п.2 от 30.08.2021):
Башмакова Людмила Игоревна, заместитель директора по АХР
Тел. +7 (812) 481-34-16

Схема пути движения к объекту от ближайших остановок общественного транспорта - карта с обозначенным маршрутом движения, являющимся наиболее доступным для инвалидов

Станции метрополитена в непосредственной близости от объекта отсутствуют.
Подробные маршруты движения от ближайших остановок общественного транспорта до ГБОУ школа 461 Колпинского района Санкт-Петербурга в режиме онлайн на Яндекс картах:

Маршрут №1:

Санкт-Петербург, Колпино, бульвар Трудящихся, остановка общественного транспорта - Санкт-Петербург, Колпино, улица Машиностроителей, 7, школа 461

1 31 01 2023 16 29 121. Расстояние до школы 461( Колпино, улица Машиностроителей, 7А), от остановки общественного транспорта(Колпино, бульвар Трудящихся) - 670 м.
2. Время движения пешком – 8 минут
4. Качество пути: дорожное покрытие – асфальт, препятствия отсутствуют
5. Перекрестки регулируемые, со звуковой сигнализацией, таймером

Маршрут №2:

Санкт-Петербург, Колпино, улица Машиностроителей, 6, к.2, остановка общественного транспорта - Санкт-Петербург, Колпино, улица Машиностроителей, 7, школа 461

31 01 2023 16 18 241. Расстояние до школы 461(Колпино, улица Машиностроителей, 7А), от остановки общественного транспорта (Колпино, улица Машиностроителей, 6, к.2) - 156 м.
2. Время движения пешком – 2 минуту
4. Качество пути: дорожное покрытие – асфальт, грунт, препятствия отсутствуют
5. Пешеходные переходы не регулируемые

Маршрут №3:

31 01 2023 16 18 241. Расстояние до школы 461(Колпино, улица Машиностроителей, 7А), от остановки общественного транспорта (Колпино, бульвар Трудящихся, д.15) - 360 м.
2. Время движения пешком – 4 минут
4. Качество пути: дорожное покрытие – асфальт, препятствия отсутствуют
5.  Пешеходные переходы не регулируемые
7. Подземные переходы отсутствуют

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

Школа 461 оборудована специальными условиями и вспомогательными средствами.
При входе в школу имеется стационарный пандус, передвижной пандус обеспечивает комфортный доступ в здание школы.
Произведена контрастная маркировка лестницы при входе в здание, прозрачные полотна дверей промаркированы желтыми кругами. На 1 этаже имеется туалет для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ.

Наличие автостоянки / парковки, наличие выделенных парковочных мест для автотранспорта инвалидов - имеется

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ - нет

Общежития, интерната, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в ГБОУ школе №461 Санкт-Петербурга - нет

Специальных условий питания - нет